С удовольствием составлю компанию солидному обеспеченному джентельмену. Не капризная и не жеманная, очень приятная как в общении так и на вкус девочка. Со мной можно расслабиться, довериться моим чутким пальчикам и нежным губам.
Я желанная, аппетитная, раскованная, сексапильная, опытная дама. Рядом со мной ты забудешь про все свои проблемы и невзгоды. Я помогу тебе расслабиться в уютной обстановке, удовлетворю твою похоть. Я жду с нетерпением твоего звонка. Приятная во всех отношениях любовница, которая знает про секс все. Если желаешь узнать меня ближе, позвони.
Я сделаю для тебя лучший глубокий м. Подниму твой большой настрой своей шикарной грудью. А в завершении для полного удовлетворения, сделаю расслабляющий массаж. Подари себе наслаждение! Готова исполнить твои желания. Допы обсуждаются.
Продам уютную квартиру для постоянного проживания. Квартира находится на 4 этаже 5-ти этажного дома, отопление централизованное, горячая и холодная вода круглосуточно. В квартире сделан косметический ремонт. Есть балкон - выходит во двор, и лоджия с видом на море. Квартира находится в Любимовке - тихий поселок в Нахимовском районе Севастополя. В поселке своя общеобразовательная и музыкальная школа, детский сад, продовольственные магазины. К чистейшему пляжу 5 минут пешей ходьбы, к остановке маршрутного такси к катеру в Севастополь - 3 минуты пешей ходьбы.
Срочная продажа. Документы готовы к сделке. Сопровождение сделки до получения документов новым собственником на руки
1-комнатная квартира находиться в самом центре Севастополя, тихий уютный дворик. В квартире есть всё для комфортного проживания: газовая колонка и пита, холодильник, стиральная машина, СВЧ, утюг, диван два кресла. Квартира сдаётся на длительный срок без выселения и поднятия цены на лето.
Поездки на легковом авто: Севастополь-Николаев- -Севастополь(через Херсон, Армянск, Симферополь, Саки). Довозим до адреса. Попутные грузы, передачи. Получение грузов в Николаеве через Новую почту или Гюнсел. Адресная доставка в Крым и обратно. тлф. в Николаеве: ноль-93-сто 86-95-24 Мария. Разумные цены. Звоните!!! Российский номер- +семь978-восемь 96-ноль семь-11(он же Viber).
Поездки на легковом авто: Севастополь-Николаев- -Севастополь(через Херсон, Армянск, Симферополь, Саки). Довозим до адреса. Попутные грузы, передачи. Получение грузов в Николаеве через Новую почту или Гюнсел. Адресная доставка в Крым и обратно. тлф. в Николаеве: ноль-93-сто 86-95-24 Мария. Разумные цены. Звоните!!! Российский номер- +семь978-восемь 96-ноль семь-11(он же Viber).
Сдаётся 1к. квартира в Феодосии посуточно и долгосрочно, на ул. Старшинова, дом 3, район "Динамо". 3/5 –этажного дома. Квартира для 3 -х человек, можно создать дополнительные места. В квартире все необходимые условия: кондиционер, кабельное ТВ, Интернет, газ, х/г вода постоянно, душевая кабинка, стиральная машина, утюг. Вся необходимая мебель. Кухня: холодильник, м/в печь,плита,чайник, посуда. С/у совмещённый. В 80 метрах находится парк. Рядом рынок, автостоянка, кафе, магазины, столовая. Предоставляется автонедвижимость. До моря -7 минут. Цена: 700 рублей/сутки за квартиру.
Сайт www.ostkrim.biz
Сдаётся 1к. квартира в Севастополе. Квартира сдаётся посуточно и на длительный срок. 2/5 - этажного дома. Квартира расположена на ул. Гоголя, 12, в центре города и расчитана на 3 - х человек. В квартире дизайнерский ремонт, качественное отопление, функция «теплый пол», кондиционер, стиральная машина. Есть счётчики на газ и воду. Застеклённый балкон, вся необходимая мебель, кабельное ТВ, Интернет. Кухня: газ, холодильник, м/в печь. Ванная комната: душевая кабинка, ванна. С/у совмещён. Развитая инфраструктура: рядом парк, магазин, кафе, аптека, банкомат. Предоставляется автонедвижимость. Цена: 19 $/сутки за квартиру.
Квартиры в Крыму от застройщика возле моря. ЖК Ласточкино.
Выгодные условия приобретения. Рассрочка.
Квартиры с виды на горы. До моря 350 метров. Парковая зона, рядом санатории. Собственная внутренняя инфраструктура, авто-паркинг. Инженерия: вода, канализация, газ, лифты, интернет, спутниковое TV. Большая Ялта, Мисхор.
Квартиры в Крыму от застройщика возле моря. ЖК Ласточкино.
Выгодные условия приобретения. Рассрочка.
Квартиры с виды на горы. До моря 350 метров. Парковая зона, рядом санатории. Собственная внутренняя инфраструктура, авто-паркинг. Инженерия: вода, канализация, газ, лифты, интернет, спутниковое TV. Большая Ялта, Мисхор.
Уважаемый ценное клиентов, Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям / фирмы, которым необходимо обновлять свое финансовое положение во всем мире, в целом мы предлагаем ипотечные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, гостиничные кредиты, коммерческие кредиты, строительные кредиты, запуск-оборотного капитала кредитов, бизнес-кредиты и плохих кредитов, и т.д., по ставке 3%. Мы хотели бы финансировать проекты под рукой, и предлагают потребительские кредиты, а для вас, вашей фирмы / партнеры и клиенты. свяжитесь с нами по электронной почте для получения дополнительной информации `ы по адресу:
Предлагаем для отдыха квартиру и гостевой домик в живописном центре Ялты. Квартира находятся в историческом особняке. Высокие потолки, просторное помещение, все удобства: ванная, газ, индивидуальный вход, свежий ремонт, новая мебель. Идеально подходит семье до 4 человек. Домик оснащён аналогично, но комфортно вмещает до 3 человек. Во дворе тенисто от великолепных магнолий, могучего древовидного лавра и роскошного инжира. Всегда тихо, вдоль двора бежит ручей.
От дома до набережной 5 минут, до Приморского пляжа - 10, до Массандровского - 15. Рядом находятся гастроном "Ромашка", гастрономчик "На Морской", супермаркет "АТБ" и Пушкинский рынок.
Стоимость аренды меняется в зависимости от времени года.
Побывав у нас однажды, Вы обязательно захотите приехать снова! Будем рады встрече!
объявления Крыма для нас являются очень важным фактором работы, потому что наша доска объявлений будет работать как
газета объявления Крыма и в ней, каждый житель Крыма сможет разместить бесплатные объявления Крыма, а так же мы знаем что в
Крыму естьсорока Крым объявления и очень рады таким конкурентам. Так же на нашем сайте вы сможети разместить объявления по теме отдых в Крыму летом и зимой.